<code id="zdyy4"></code>
        1. <strike id="zdyy4"><video id="zdyy4"></video></strike>
          <th id="zdyy4"></th>

            浙江11选五浙江11选五官网浙江11选五网址浙江11选五注册浙江11选五app浙江11选五平台浙江11选五邀请码浙江11选五网登录浙江11选五开户浙江11选五手机版浙江11选五app下载浙江11选五ios浙江11选五可靠吗
            歡迎您訪問河南工業職業技術學院!

            學校疫情防控總值班表

            發布時間:2020-02-01     責任編輯:黨委宣傳部      來源:     瀏覽次數:

            河南工業職業技術學院疫情防控總值班表

            (2020年2月2日--11日)

            星期

            帶班領導

            孔明路校區

            淯苑公寓

            光武路校區

            文化路家屬院

            留學生公寓

            2.2

            溫道軍

            杜建根

            樊有平

            7:50-12:50

            林世光

            侯  卓

            劉玉有

            王存才

            7:50-13:00

            王勁松

            朱瑞飛

            7:50-13:00

            王  浩

            連  晗

            史增芳

            杜  恒

            12:50-18:00

            王  磊

            羅  萍

            徐榮政

            尤  振

            13:00-19:00

            田林紅

            李詩泉

            13:00-19:00

            宋江照

            趙國萌

            18:00-22:00

            殷立軍

            姜  琳

            張延泰

            王東升







            2.3

            溫道軍

            王仁偉

            屈保中

            7:50-12:50

            石社軒

            劉富霞

            丁延松

            周金琳

            7:50-13:00

            王建勛

            徐竟一

            7:50-13:00

            張宏閣

            宋江照

            劉彥華

            范國輝

            12:50-18:00

            莫宇芬

            胡玲玲

            武圣寅

            賈  杏

            13:00-19:00

            馬建軍

            白延林

            13:00-19:00

            王順旭

            馬  琰

            18:00-22:00

            姜  琳

            李建海

            姬  生

            朱恩義







            2.4

            溫道軍

            賈慶成

            樊有平

            7:50-12:50

            胡雪梅

            白西喬

            張國廷

            高曉紅

            7:50-13:00

            朱  昭

            劉玉山

            7:50-13:00

            趙國萌

            宋江照

            史增芳

            張季萌

            12:50-18:00

            孟  升

            李林柯

            朱成俊

            龔云平

            13:00-19:00

            王  娜

            蔣文藝

            13:00-19:00

            楊俊峰

            田林紅

            18:00-22:00

            秦啟書

            武圣寅

            呂保獻

            王東升







            2.5


            溫道軍

            杜建根

            劉紀山


            7:50-12:50

            金鑫鑫

            杜習利

            王紀信

            莫宇芬

            7:50-13:00

            余東滿

            馬建軍

            7:50-13:00

            蘇  君

            周靜懿

            劉彥華

            王  冕

            12:50-18:00

            周大鵬

            羅  萍

            曹雙梅

            賈  杏

            13:00-19:00

            唐衛平

            于  玲

            13:00-19:00

            劉明黎

            蔣文藝

            18:00-22:00

            丁延松

            侯  卓

            林世光

            姬  生







            2.6

            溫道軍

            王仁偉

            屈保中

            7:50-12:50

            孟  升

            姜  琳

            王  磊

            高曉紅

            7:50-13:00

            田林紅

            魏  浩

            7:50-13:00

            楊俊峰

            李詩泉

            史增芳

            杜  恒

            12:50-18:00

            朱成俊

            石社軒

            馮桂云

            劉富霞

            13:00-19:00

            王勁松

            朱  昭

            13:00-19:00

            連  晗

            周靜懿

            18:00-22:00

            徐榮政

            尤  振

            呂保獻

            王存才







            2.7

            溫道軍

            劉紀山賈慶成


            7:50-12:50

            王興舉

            劉富霞

            胡雪梅

            周金琳

            7:50-13:00

            于  玲

            連  晗

            7:50-13:00

            白延林

            張宏閣


            劉彥華

            范國輝

            12:50-18:00

            張延泰

            高曉紅

            朱恩義

            李秋實

            13:00-19:00

            魏  浩

            馬  琰

            13:00-19:00

            王順旭

            孟祥林

            18:00-22:00

            金鑫鑫

            李建海

            武圣寅

            白西喬







            2.8


            溫道軍

            杜建根

            樊有平

            7:50-12:50

            曹雙梅

            馮桂云

            馮  碩

            杜習利

            7:50-13:00

            王建勛

            朱瑞飛

            7:50-13:00

            余東滿

            劉玉山

            史增芳

            張季萌

            12:50-18:00

            胡雪梅

            李林柯

            王紀信

            胡玲玲

            13:00-19:00

            劉紅普

            程淑華

            13:00-19:00

            涂  豫

            蔣文藝

            18:00-22:00

            周大鵬

            張國廷

            秦啟書

            朱恩義







            2.9

            溫道軍

            王仁偉

            屈保中

            7:50-12:50

            殷立軍

            杜習利

            龔云平

            賈  杏

            7:50-13:00

            魏  浩

            馬建軍

            7:50-13:00

            王  浩

            張宏閣

            劉彥華

            王  冕

            12:50-18:00

            張延泰

            王興舉

            李秋實

            李建海

            13:00-19:00

            周靜懿

            蘇  君

            13:00-19:00

            孟祥林

            于  玲

            18:00-22:00

            朱成俊

            侯  卓

            孟  升

            白西喬







            2.10

            溫道軍

            賈慶成

            樊有平

            7:50-12:50

            王東升

            石社軒

            張國廷

            劉玉有

            7:50-13:00

            王  娜

            趙國萌

            7:50-13:00

            唐衛平

            徐竟一

            史增芳

            杜  恒

            12:50-18:00

            林世光

            劉家平

            王  磊

            莫宇芬

            13:00-19:00

            劉紅普

            朱瑞飛

            13:00-19:00

            程淑華

            涂  豫

            18:00-22:00

            秦啟書

            李林柯

            姬  生

            呂保獻







            2.11

            溫道軍

            杜建根劉紀山


            7:50-12:50

            金鑫鑫

            劉家平

            劉玉有

            王興舉

            7:50-13:00

            王  浩

            徐竟一

            7:50-13:00

            余東滿

            李詩泉

            劉彥華

            范國輝

            12:50-18:00

            李秋實

            周金琳

            徐榮政

            胡玲玲

            13:00-19:00

            朱  昭

            劉明黎

            13:00-19:00

            白延林

            馬  琰

            18:00-22:00

            馮  碩

            王存才

            丁延松

            尤  振








            注意事項:1.值班人員和門衛一起做好出入人員登記、體溫測量、勸阻人員進出等工作

            2.值班人員必須到崗,堅守崗位到崗后向督查組報道;如有特殊情況,請自行調崗并報督查組組長王超同志  

            3.各工作組組長每天在崗,不再排班

            4.口罩領取:孔明路校區在校醫院登記領取;光武路校區找朱瑞飛領取;文化路家屬區找秦科峰領取。

            5.光武路校區值班在北門,值班中干私家車從西門進入。




            版權所有?河南工業職業技術學院    老校區地址:河南省南陽市工農路291號    新校區地址:河南省南陽市孔明北路666號

            招生咨詢電話:0377-63270276或0377-63239580  郵編:473000  豫ICP備08007302號-1

            學校黨政辦電話:0377-63270196 或 63276990    傳真:0377-63270216     

            豫公網安備 41130202000097號 手機版


            官方微信

            官方微博
            浙江11选五{{转码主词}官网{{转码主词}网址